Закрыть
Злыдня Глазастая » Стена
33 записи
Я получили водительское удостоверение. Всегла любили машинки, но вот теперь понимаю, что это фигня какаято. откуда у человеков такое желание залезать в эти гробы и ездить жать педали рулькрутить и ещё палку эту туда сюда????
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 2 3 4