Закрыть
Кли Няша » Стена
89 записей
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.
епа актив над арта... может вам любые рисовашки выкладывать?))
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
здравствуйте. я эт нарисовала и проебала 4 часа своей жизни. досвидания.
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
гениально, лучше что я видела
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
последний раз фоткала че научилась тогда.. я просто пока бездарь, за кодинг норм сесть не могу..
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Вспоминал как-то как Александр С. выиграл партию у Анатолия, но хитрый Дмитрий и тут нашёл выгоду, он нахлобучил корицей семёрку пик и пошёл в all in. Да, любил я кататься на трамваях, но больше всего я люблю г-н Г., необычайной доброты сирота из нижней Силезии, поэтому в Сызрани в это время года красный цвет. Итого, семь восемь два - двадцать шесть 13
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 4 5 6 7 8 »