Закрыть
Drug » Стена
348 записей
Шутки шутками но снег в конце апреля - это пиздец
Мы все скучали
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (2)
Мне щас показалось или в ОВК появились живые уведомления о лайках на ваши посты?
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
Кайф, в ОВК уже более 40к пользователей, надеюсь сайт будет только расти по количеству пользователей!
Пожаловаться  |  Комментарии (8)  |  Поделиться
Всем большое спасибо за поздравления! Очень приятно :D
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Эх а мне еще пол ночи ленту в ОВК читать :P
Ну правда ВК, отпусти ты уже!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Ребят подскажите пожалуйста в комментах как поставить Vkify?
Пожаловаться  |  Комментарии (34)  |  Поделиться
1 2 3 4 5 »