Закрыть
Drug » Стена » Запись
Ребят подскажите пожалуйста в комментах как поставить Vkify?
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (34)

Сначала старые
выбираешь свой браузер https://violentmonkey.github.io/get-it/ и ставишь
потом открываешь ссылку из последнего поста в вкифу и браузер тебе предложит поставить
Коке Рял, у них нет версии под фаерфокс(((((
Коке Рял, я про vkify, а не про виолентманки
Димас Скотч, так vkify на базе javascript и связки stylus работает, причём тут браузер?
Айэмкокоа Настоящий, пж не используйте старую версию, мне стыдно
Димас Скотч, я сам на firefox сижу, так что, ну...... оно везде работает
Коке Рял, У меня вообще не работает, ссылка на сайт со скриптом на гитхабе вообще не грузит
Drug, попробуй с впнчиком, по крайней мере у меня всё с ним окэ
1 2 3 »

Действия