Ребят подскажите пожалуйста в комментах как поставить Vkify?
Онлайн
|
Ребят подскажите пожалуйста в комментах как поставить Vkify?
|
|
|
Коке Рял, а что со скриптом делать? Его нужно вставлять в stylus?
|
|
|
Drug, с новой версией stylus НЕ нужен
тебе нужен ЛИБО violentmonkey: https://violentmonkey.github.io/get-it/ либо https://www.tampermonkey.net/ есть и другие *monkey расширения для юзерскриптов, но это те, которыми я пользовался сам, а сейчас пользуюсь violentmonkey просто ставишь одно из, открываешь ссылку из поста (https://openvk.org/wall-4839_86)) и расширение само предложит установить скрипт |
|
|
Коке Рял, ага, спасибо, щас попробую
|
|
|
Коке Рял, Заработало, а где настройки ВКифи? У меня их почему то нет
|
|
|
Drug, полноценных настроек пока нет, юзерскрипт переделывается заново, так что вот так
единственная настройка - локализация шапки и фавиконки в консоли браузера (ctrl+shift+k) надо прописать: vkify.set_branding("en") или vkify.set_branding("ru") |
|
|
Коке Рял, Че то у меня слетает после закрытия и повторного открытия вкладки, это норма?
|
|
|
Drug, на глазах страничка другие стили применяет? по идее да
|
|
|
Коке Рял, а только с вк 2007 года работает? С 2015 не работает?
|
|
|
Drug, Просто с 2007 не очень удобно сидеть
|
|
|
Drug, рекомендую вообще выбирать дефолтную тему
а с 2015 да, не работает |