Закрыть
Drug » Стена » Запись
Недостаточно прав
Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт.
Ребят подскажите пожалуйста в комментах как поставить Vkify?
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (34)

Сначала старые
Коке Рял, а что со скриптом делать? Его нужно вставлять в stylus?
Drug, с новой версией stylus НЕ нужен

тебе нужен ЛИБО violentmonkey: https://violentmonkey.github.io/get-it/
либо https://www.tampermonkey.net/
есть и другие *monkey расширения для юзерскриптов, но это те, которыми я пользовался сам, а сейчас пользуюсь violentmonkey

просто ставишь одно из, открываешь ссылку из поста (https://openvk.org/wall-4839_86)) и расширение само предложит установить скрипт
Коке Рял, ага, спасибо, щас попробую
Коке Рял, Заработало, а где настройки ВКифи? У меня их почему то нет
Drug, полноценных настроек пока нет, юзерскрипт переделывается заново, так что вот так
единственная настройка - локализация шапки и фавиконки
в консоли браузера (ctrl+shift+k) надо прописать:
vkify.set_branding("en")
или
vkify.set_branding("ru")
Коке Рял, Че то у меня слетает после закрытия и повторного открытия вкладки, это норма?
Drug, на глазах страничка другие стили применяет? по идее да
Коке Рял, а только с вк 2007 года работает? С 2015 не работает?
Drug, Просто с 2007 не очень удобно сидеть
Drug, рекомендую вообще выбирать дефолтную тему
а с 2015 да, не работает
1 2 3 4

Действия