Ребят подскажите пожалуйста в комментах как поставить Vkify?
|
Ребят подскажите пожалуйста в комментах как поставить Vkify?
|
|
|
Коке Рял, Скоро с 2015 будет работать?
|
|
|
Айэмкокоа Настоящий, а всмысле... а как тогда
|
|
|
Коке Рял, акак
|
|
|
Drug, оно не будет работать с полноценной темой 2015
|
|
|
Димас Скотч, я это когда увидел кекнул жесть
я к ЭТОМУ не имею никакого отношения |
|
|
Коке Рял, аа вон оно как
а где взять твой вкифу |
|
|
Коке Рял, всё я нашёл
а тёмной темы нема? |
|
|
Коке Рял, Жаль, а почему?
|
|
|
Димас Скотч, неа, и не предвидится
|
|
|
Drug, а зачем их друг на друга наслаивать? юзерскрипт со временем (надеюсь) обратно обрастёт функционалом
|