Закрыть
Drug » Стена » Запись
Ребят подскажите пожалуйста в комментах как поставить Vkify?
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (34)

Сначала старые
Коке Рял, Скоро с 2015 будет работать?
Айэмкокоа Настоящий, а всмысле... а как тогда
Drug, оно не будет работать с полноценной темой 2015
Димас Скотч, я это когда увидел кекнул жесть

я к ЭТОМУ не имею никакого отношения
Коке Рял, аа вон оно как

а где взять твой вкифу
Коке Рял, всё я нашёл
а тёмной темы нема?
Коке Рял, Жаль, а почему?
Димас Скотч, неа, и не предвидится
Drug, а зачем их друг на друга наслаивать? юзерскрипт со временем (надеюсь) обратно обрастёт функционалом
1 2 3 4

Действия