Фух, ниче так насобирал)
Онлайн
|
Фух, ниче так насобирал)
|
|
|
Antonio Gamberetto, хехехехехе
|
|
|
Звёздный Лорд, и если ты действительно готов на мир, тогда ты должен удалить всё свои группы вроде той, где ты называешь анимешников фашистами и прочий бред. Со страницы тоже все удаляешь связанное с этим. Как только ты все удаляешь удаляю и я. И никогда больше не трогаешь ни меня, ни анимешников, ни мои группы, даже через своих друзей или твинков. И потом расходимся, и больше не пересекаемся, как будто ничего и не было
|