Закрыть
Drug » Стена » Запись
братан у тебя немножко аватарки нет
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (9)

Сначала старые
у меня есть
В смысле нет. Есть же
Тарасов, Вроде в заявках его не показывает
Dmitry Usych, его вообще нигде не показывает
Тарасов, странно. У меня его ава видна
Тарасов, Поменяй тему в настройках сайта

Действия