братан у тебя немножко аватарки нет
|
братан у тебя немножко аватарки нет
|
|
|
Тарасов, Вроде в заявках его не показывает
|
|
|
Dmitry Usych, его вообще нигде не показывает
|
|
|
Тарасов, странно. У меня его ава видна
|
|
|
Dmitry Usych, показывает
|
|
|
Тарасов, Поменяй тему в настройках сайта
|
|
|
Drug,
|