Закрыть
Григорий Левитин » Стена
54 записи
У меня же появился ещё один жёсткий диск и решил его забить нужными папками
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Увидел за окном закат прикольный и решил сфоткать на свой Сонярик. Конечно телефон не так чётко передаёт как это было но это тоже хорошо.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Скачал на свой сонярик МяуСим, игруха прикольная но баги встретил
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Кто то знает сайты где можно скачивать старые телепередеачи с телевидения?
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Моя семья уже яйца покрасили чтобы завтра их разбивать а я то яйца варёные не ем
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Скачиваю музыку на год вперёд (скоро ещё больше скачаю)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Меня в гугл хроме забанили он теперь не открывает сайты
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Лазал по сайту со скинами для аимпа и нашёл это
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Играл я с мелким в кс 1.6, этот мелкий опарыш со своим пабгом меня не вынес, счёт 26 и 6, победа была моя
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Решил что одной кассеты мало и записал вторую но уже с Каламбуром (не все серии конечно)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 4 »