Ну так себе сдал но сойдёт (с учётом то что по матеше и по обществу не хватило одного балла до 4)
|
Привет! Как твои дела? У меня PS5 Появился! А у тебя ПС-ка есть? Если да - вот мой PSN - Sprite_Guy12
|
|
Чёткий седня день, завтра первый экзамен а у меня сегодня фипи не пашет, решуогэ тоже а комп решил чекануть диск прям в запуске системы
|
|
сидел со своим товарищем и он добавил в свой сервер телефон, много времени потратил и браузер появился. Ну а я по приколу решил овк открыть
|