Ну так себе сдал но сойдёт (с учётом то что по матеше и по обществу не хватило одного балла до 4)
|
Чёткий седня день, завтра первый экзамен а у меня сегодня фипи не пашет, решуогэ тоже а комп решил чекануть диск прям в запуске системы
|
|
сидел со своим товарищем и он добавил в свой сервер телефон, много времени потратил и браузер появился. Ну а я по приколу решил овк открыть
|
|
Вот и пролетел 9 класс. С одной стороны что как будто вчера был только в первом классе а сегодня уже в девятом, ну тут почти согласен. Аж с этого дня вспомнил такую песню
|
|
Значит начал у меня в тик токе часто появлятся анимация "Шесть с половиной". Ну вот и решил сам посмотреть а то увлекательно стало
|
|
Попробовал подключится к компу на своём ноуте через RDP и ну не сказать что очень быстро работает но не так уж и тормозит
|
|
Я чуть не потерял своего сонярика. Отправил мне товарищ джава клиент и я решил проверить его но там нужен был мобильный интернет. Я вынимаю свою сим карту со своего телефона и переставляю с использованием переходника. Телефон не прочитал сим карту, использовал другой адаптер и бац он застревает, минут 10 потратил чтобы вытащить и смог но по итогу телефон не читал мою сим карту и Мегафон. Но потом я вспомнил что у тёте методом "тихо спиздил и ушёл называется нашёл" брал переходник и на всякий случай симку (симка её была заблочена). Вставил её сим карту и о чудо он её прочитал. Ну и щас телефон на зарядке стоит
Показать больше
|