Я чуть не потерял своего сонярика. Отправил мне товарищ джава клиент и я решил проверить его но там нужен был мобильный интернет. Я вынимаю свою сим карту со своего телефона и переставляю с использованием переходника. Телефон не прочитал сим карту, использовал другой адаптер и бац он застревает, минут 10 потратил чтобы вытащить и смог но по итогу телефон не читал мою сим карту и Мегафон. Но потом я вспомнил что у тёте методом "тихо спиздил и ушёл называется нашёл" брал переходник и на всякий случай симку (симка её была заблочена). Вставил её сим карту и о чудо он её прочитал. Ну и щас телефон на зарядке стоит Показать больше