Закрыть
Григорий Левитин » Стена
59 записей
Ну так себе сдал но сойдёт (с учётом то что по матеше и по обществу не хватило одного балла до 4)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Привет! Как твои дела? У меня PS5 Появился! А у тебя ПС-ка есть? Если да - вот мой PSN - Sprite_Guy12
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Чёткий седня день, завтра первый экзамен а у меня сегодня фипи не пашет, решуогэ тоже а комп решил чекануть диск прям в запуске системы
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
сидел со своим товарищем и он добавил в свой сервер телефон, много времени потратил и браузер появился. Ну а я по приколу решил овк открыть
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Вот и пролетел 9 класс. С одной стороны что как будто вчера был только в первом классе а сегодня уже в девятом, ну тут почти согласен. Аж с этого дня вспомнил такую песню
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Привет! Спасибо что посмотрел мой пост у Расбура!
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Взял с собой сонярик на учёбу, решил проверить кота и вижу что он спит на левом боку
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 »