Закрыть
Недостаточно прав
Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт.
Привет! Как твои дела? У меня PS5 Появился! А у тебя ПС-ка есть? Если да - вот мой PSN - Sprite_Guy12
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (1)

Привет, дела у меня отличны. Пски у меня не были с рождения и добавить я не могу. Планирую брать пс2 или пс3

Действия