Вот и пролетел 9 класс. С одной стороны что как будто вчера был только в первом классе а сегодня уже в девятом, ну тут почти согласен. Аж с этого дня вспомнил такую песню
Онлайн
|
Вот и пролетел 9 класс. С одной стороны что как будто вчера был только в первом классе а сегодня уже в девятом, ну тут почти согласен. Аж с этого дня вспомнил такую песню
|