Закрыть
Значит начал у меня в тик токе часто появлятся анимация "Шесть с половиной". Ну вот и решил сам посмотреть а то увлекательно стало
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (4)

шесть с половиной это круто особенно последняя серия и еще эпизод малыш и карлсон был забавным насколько я помню
Марат Зольгер, данный эпизод я уже посмотрел и мне он интересный был. Я сначала первый сезон на компьютере посмотрел а щас второй и остальные через ноут чтоб прикольно было
Григорий Левитин, ого там больше одного сезона
я смотрел на ютубе там было серий 26 или 36 но сезон один
Марат Зольгер, я решил через флеш смотреть ибо такой на рутрекере попался

Действия