Значит ехал я домой и вижу в далеке что в моём любимом месте что то лежит. Потом пошёл и увидел эту двоицу, а я же любитель техники взял и забрал. Ну правда у них состояние почти среднее но восстанавливать планирую, может и музыкальный центр уйдёт как усилитель а магнитофон поставлю на столик вместе с телевизором.