Закрыть
Григорий Левитин » Стена
54 записи
Недостаточно прав
Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт.
Хотел бы узнать ваше мнение: Есть ли смысл восстанавливать ноутбук 2006 (Asus A6R) ради открытие опенвк и играть на нём в 2026?
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Мой первый пост о том что я посмотрел сериал "Школа" (2010). Если сказать то этот сериал я почти не понял, но зато узнал что Эмо ещё были и в 2009-2010
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
« 4 5 6