Отлично я поспал, тупо нахожусь в гостях. Не могу отключить будильники в самой программе потому что не знаю пароль а человек видимо нернвый из за барашки которая не перепрыгнула, другой просто не слышет будильник, даже если носок в рот засунуть.
Онлайн
|
Отлично я поспал, тупо нахожусь в гостях. Не могу отключить будильники в самой программе потому что не знаю пароль а человек видимо нернвый из за барашки которая не перепрыгнула, другой просто не слышет будильник, даже если носок в рот засунуть.
|