По прочтению оригинального ВК я услышал информацию что спрос на мп3 плееры выросли до 23 процентов в феврале из за цензуривание музыки. Я вот подумал, это получается возвращается эра когда все треки качали и записывали на диски, передавали по блютузу. Ну просто если такое и будет то и те же перезаписываемые диски подорожают