Закрыть
По разговору со своему другу у меня появилось мнение или предположение: если ркн всё заблокирует то люди будут восстанавливать старые мессенджеры?
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

А смысл? И они перестанут работать.
Осталось года 2 до полного чебурнета, когда даже на вайфае будут работать только вк яндекс маил ру и тд, а первые разы будут пробовать вводить такое уже в этом году.

Короче нет смысла в этом всем, щас есть только 3 варианта: смириться и уйти в вк макс/отчаянно искать обходы/съебаться из страны
Всё идёт к этому...
Егор Летов Все идет по плану
03:05

Действия