Решил вчера снова фоточку но видимо я не настроил свой сонярик и они получились так. Попробую в выходные сделать получше
|
Решил вчера снова фоточку но видимо я не настроил свой сонярик и они получились так. Попробую в выходные сделать получше
|
|
|
Дмитрий Гильденберг, ну оставлю, у меня были такие настройки: автофильтр и 3 мегапикселя, в выходные или завтра если пойду гулять то сделаю получше фоточку а так я фоткал примерно в 18-19 часов вечера
|
|
|
Григорий Левитин, молодец
|