Мной на авито был куплен такая мобила (фотка не моя а продавца). Продавец оказался хорошим и комплект устраивал, даже зарядил немного. Сейчас данные телефон ещё едет ко мне но застрял в соседнем городе. Если в принципе брать такой телефон для просто слушать музыку, то он подойдёт.