Доброго вечера, Леонид
Онлайн
|
Всем привет, ребятки! Хочу поделиться с вами совместным творчеством с моим очень хорошим другом. Буквально только что зарелизили, буду рад вашим лайкам и отзывам
![]() ![]()
Показать больше
|
Онлайн
|
Мне кажется что я слишком обыдлел, отупел и стал через чур нормисом чтобы использовать эту шляпу. Так и не смог за вечер сделать так, чтобы эта фигня с кедами начала показывать что-то адекватное, кроме черного экрана. Спасибо Nvidia, я вашу продукцию больше никогда не куплю. Мне слишком лень копаться с настройками чтобы тупо получить изображение на мониторе.
|
Онлайн
|
Всё пацаны, я теперь сотрудник амазона
|