Закрыть
Леонид Мерабишвили » Стена
1036 записей
У вас когда нибудь было ощущение, когда вы собрались куда-то, а когда пришли, то никак не можете отделаться от ощущения «да что я блять тут делаю?»
В общем именно с таким ощущением я посетил стендап клуб Chuvi. Складывается ощущение что ребята намеренно стараются переплюнуть передачу КВН на первом канале по качеству шуток, смех и апплодисменты издавались со сцены либо чисто из жалости, либо потому что специально обученным людям заплатили за имитацию аваций. Серьёзно, я не похоронах больше угагатывался..
Спасибо что здесь подают алкоголь, иначе бы я этого не выдержал.
P.S. Фраза «мытая писька» прозвучала со сцены 19383919 раз.
P.P.S. Что за чел на третьей фотке, на шторке? Кто нить знает?
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Если не придумаю чем заняться, пропью последние деньги в баре счас.
Пожаловаться  |  Комментарии (7)  |  Поделиться
Чувствую себя немного дауничем.
Я случайно сделал так, что у меня денег осталось всего-навсего 189 лари до зарплаты. Просто вложил всё что у меня есть в депозит под хороший процент, и теперь снять не могу.
Зато в кафешке посидел и кесадилью скушал. ¯\_(ツ)_/¯
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
нихуево так мерабишвили прогревает пидорскую аудиторию овк, леймики думают что леня фембойчик но на самом деле.....
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
Сходил в поликлинику и записался на все необходимые анализы.
Это было ТАК ПРОСТО что я в шоке. Всё это время давно бы мог уже поправить своё здоровье, но из-за своей зашуганности просто тупо не выходил из дома и ничего не делал.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Проснулся до 9 утра
Если завтра не проснусь до 9 утра (GMT+4), то скину свою фотку в платье и чулках.
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
1 2 3 »