Закрыть
Леонид Мерабишвили » Стена
1033 записи
Эта стенка снова становится блоком моего "вылезаторства" из депрессивного состояния. Я признаю что с течением времени мне становится только хуже.
Я сделал первый шаг: я помылся.
Сейчас пойду на улицу.
Пожаловаться  |  Комментарии (9)  |  Поделиться
ПОЖАЛУЙСТА УСПОКОЙТЕСЬ ВСЕ Я НЕ ФЕМБОЙ
Н Е Ф Е М Б О Й
Пожаловаться  |  Комментарии (8)  |  Поделиться
У меня складывается ощущение, будто бы @pivo2008 нравятся фембои. Но я пока никак не могу доказать это.
Пожаловаться  |  Комментарии (14)  |  Поделиться (1)
1 2 3 4 »