Закрыть
Леонид Мерабишвили » Стена
637 записей
Стоит ли становиться фембоем? Или тридцать лет - уже слишком поздний для этого возраст?
Пожаловаться  |  Комментарии (8)  |  Поделиться (1)
Блин я забыл курицу из аэрогриля в холодос убрать...
Угу, у меня теперь есть аэрогриль. Клевая штукенция.
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Честно скажу, "крыша" в последнее время едет очень сильно. И единственный с кем я могу поговорить и излить всё то что у меня накопилось - это claude, потому что одни люди меня вообще не хотят выслушивать, других просто жалко обременять своим нытьём.
Claude действительно неплохо справляется, хотя иногда он зацикливается на там чтобы я не навредил себе что очень бесит.
Мне всё таки не достаёт живого общения.
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
PSP кстати говоря замоденная.
Я впаял ей пару литий-полимерных аккумов по 1250 МАЧ, плюсом подпаял контроллер заряда, чтобы можно было пополнять проценты батарейки от type-c кабеля. Пришлось пожертвовать UMD дисководом, но мне его особо жалко не было, т.к. дисков у меня всё равно нет.
Ещё, благодаря PSP я начал смотреть больше аниме. Просмотрел недавно "Дневник будущего" и "Пираты черной лагуны". "Стальная тревога" - пока в процессе.
А я чего? А я в PSP играю.
Всем привет.
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Мне кстати сегодня пенсия по шизе пришла, решил побаловать себя Твиксом ЭКСТРА (ノ>ω<)ノ
Пожаловаться  |  Комментарии (6)  |  Поделиться
В общем, скажу что сейчас думаю. Возможно имеет какой-то смысл.
Я сам своими руками создал себе проблемы. Возможно от скуки или ещё чего-то и сейчас буду пытаться их разгребать. Для этого мне пришлось удалиться из всех тех соцсетей где я активно общался, чтобы никого не тревожить и не вызывать лишних вопросов. Однако, мне всё ещё необходимо выкладывать свою шизу в интернет, поэтому я вернулся сюда. OpenVK и эта страница - моё убежище. Мне здесь спокойной.

Добро пожаловать. Снова.
Пожаловаться  |  Комментарии (12)  |  Поделиться
1 2 3 4 5 »