Закрыть
Стоит ли становиться фембоем? Или тридцать лет - уже слишком поздний для этого возраст?
Пожаловаться  |  Поделиться (1)

Комментарии (8)

Сначала старые
mr дед старик решил вкатиться в фандом ледибоев
Некоторые в лет 40-50 выглядят, как девушки нетакуси, так что всё зависит от твоего желания
стань их заводчиком
никогда не поздно братанче
Почему бы и нет? Если хочешь, конечно
никогда не поздно обрести настоящее счастье

Действия