А мне свет вырубили.
А на ноуте всего 15% заряда (╯°□°)╯︵ ┻━┻
А на ноуте всего 15% заряда (╯°□°)╯︵ ┻━┻
|
В общем я понял что произошло. Я написал скрипт с бесконечным циклом. Это ок для того чтобы запускать его локально, но для крона... Каждый три минуты процесс, не имеющий конца, тупо множился. Блин...
|
|
Что-то явно пошло не так. Хостинг тупо все CRON правила выпилил с моего аккаунта. Видать админа сильно смутило что я непрерывно запросы куда-то шлю.
|