Закрыть
Андрей Подзаборный » Стена
8 записей
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.
песенка об УПОМЯНУТОМ ГРАЖДАНИНЕ)0))0)))репостни себе на стенку или 50 лет смерти
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
А на яндексах с цензурой)))
https://openvk.org/playlist21510_2941
JEW3SS ХУЛИ ТОЛКУ
02:30
https://openvk.org/perezaliv
__________
Мы познакомились с тобой в Свечинской старшей школе
Ты родом из детдома был, а я с Маслозовода
На улице Гагарина жила я лет одиннадцать
Потом мне комнату в общаге дали от училища
Курили химку на балконе — ахуенно было
Ты начал банчить
Тебя твоя братва спалила
Я говорила, ты не слушал, хули удивляться
Травой пасёт за километр — элементарно, Ватсон
Под утро в нашем поселке орали петухи
Твои подруги курицы склевали все мозги
Прости, что в твой др звала тебя ебланом
Ты думаешь, что я ебу, когда там у тебя он
Вдвоём на сеновале малясь покуролесили
Потом пошли на стадик поиграть с кентами в лесенку
Мы в Мокрецах на речке покупались бодро
Но чё-то в этот раз там было дохуя народа

Пацаны и тёлки пиво пьют и водку
Нахуярятся сейчас, ну а хули толку
Песни на колонке врубят очень громко
Ну и пива литра два ебанут вдогонку
Притащили полку и забили плотно
Если мы на речке, значит, будем делать водный
Пацанам и тёлкам обожгло всё горло
Раскумарятся сейчас, ну а хули толку

Ну и хули толку, что мы вместе зависали
Если ты на утро ничего не написал мне
Ты сказал: «Бывает, что нету настроения»
Но сегодня день не самоуправления
Если я сказала, значит так и будет
Я не посудомойка и не твоя прислуга
Хочу в кафе «Экзотика», но его закрыли
Поэтому водяру гасим мы на старом рынке
Лестницу на крышу, старого ДК
Заварили твари, чтоб не ползали туда
Мутабор в Москве — это полная параша
Проходка за 50 рублей и олимпийка RUSSIA
У школьного пруда и ночью на вокзале
Везде бухали мы и жестко угорали
На нашем дне поселка выступали Воровайки
А в это время у машин мы скручивали гайки

Пацаны и тёлки пиво пьют и водку
Нахуярятся сейчас, ну а хули толку
Песни на колонке врубят очень громко
Ну и пива литра два ебанут вдогонку
Притащили полку и забили плотно
Если мы на речке, значит, будем делать водный
Пацанам и тёлкам обожгло всё горло
Раскумарятся сейчас, ну а хули толку
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ОСТОРОЖНО❗❗❗
На старом адресе OpenVK (ovk.to) теперь стиллер паролей, не попадитесь!
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться (1)