Закрыть
Вообще, забавно как ОВК-паблики начали постить много постов подряд чтобы в глобальной ленте быть более заметным при пролистывании.
Не знаю, я начал ли это, но не помню, чтобы до меня (паблик «Папка "Дети"») это делали.
Если кого-то это бесит, прошу прощения, без системы рекомендаций выкручивался как мог для продвижения, неплохо, кстати, получилось, полсотни подписчиков в таких условиях это очень хороший результат (стоит ли возрождать паблик или поезд ушёл?).
Можно, конечно, развить мысль о том, что система рекомендаций будет всегда, а разница лишь в том, что будет это формализовано или архаично, натягивание совы на глобус, но что-то в этом есть.

Ах да, если, вдруг, кто-то ждёт от меня лонг-ридов (таких нет, но мне нужно хоть где-то это написать), вряд ли они будут, или будут в таком количестве, те, что я писал, для сегодняшнего меня, слишком посредственные в качестве.
Показать больше
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (3)

> стоит ли возрождать паблик или поезд ушёл?
да конечно стоит, крутые же приколы, правда иногда чувствуется взаимное спизживание мемов между некоторыми пабликами в обычном вк, "папка "дети"" и может ещё чем-то, но тем не менее, такие дегенеративные картинОЧКИ ещё поискать надо (это комплимент если что)
Руся Дуся, Спасибо, вопрос в моём постоянстве по большей части, чем в решении, по правде говоря. Моя исполнительность в последние года просто летит вниз и вниз, мой ежедневник состоит из внезапных записей раз в 2-6 недель.
Ислам Рамазанов, эхх понимаю, желаю тебе удачи с этим и чтобы всё было хорошо

Действия