пишу с самсы j7 2016
Онлайн
|
пишу с самсы j7 2016
|
Онлайн
|
сфотал утром вчера
|
Онлайн
|
йомайо йа уснул
|
Онлайн
|
я заригистриволса в windows live messenger!!11!1!1! [email protected]
|
Онлайн
|
я в школе с 8:20-9:10 до 13:10-14:30
|
Онлайн
|
жиза
|
Онлайн
|
я бы с радостью поставил Windows 8.1-7 если бы мой проц поддерживал её и были драйвера
|
Онлайн
|
от этого самсунга так веет 2017-м годом..
|
Онлайн
|
йа ни магу ввойти в маил ру агенти!!!!1!11!!!!!!
|