Закрыть
Winbeecatcat » Стена » Запись
я бы с радостью поставил Windows 8.1-7 если бы мой проц поддерживал её и были драйвера
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

что у тебя за проц, что он даже 8.1 не поддерживает
Дрэээйм, i3 1215u 8.1 поддерживает но драйверов нету так что смысл ей пользоваться

Действия