Закрыть
Winbeecatcat » Стена
119 записей
как запустет на вейв 525 опен вэка опира мене не работает
Пожаловаться  |  Комментарии (7)  |  Поделиться
фотки с Samsung Wave 525 (сарянчек те у меня не загрузились и я не заметил и выложил без фоток)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
йопт всем здрасте я скора куплю самсунг вэйв 525
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
фоточки с люмии 640 примерно апрель 2025 (а в мае эта же люмия стала моей основой на время тк тел разбил)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
йомайо я опять забыл про опен вк
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 2 3 4 5 6 »