как запустет на вейв 525 опен вэка опира мене не работает
|
как запустет на вейв 525 опен вэка опира мене не работает
|
|
|
Егорка, у меня восьмая зависает на установке какой то хотя может дело в инете
|
|
|
Winbeecatcat, Попробуй седьмую установить может норм будет у меня GT-S8500 норм пажет но опен вк не работает раньше когда старый домен был мог заходить. Ты разрешаешь доступ к интернету? Больше ничем к сожалению не смогу помочь.
|
|
|
Егор Хэппи, разрешаю доступ ток можешь скинуть седьмую версию?
|
|
|
Winbeecatcat, https://wave.my1.ru/load/programmy/yandex_opera_mini_7/9-1-0-222 Вот оттуда качал
|
|
|
Winbeecatcat, А еще может быть что в опенвк теперь GreyWeb и новый домен и он теперь не пропускает старые устройства раньше когда был старый домен до пропускал у меня также было у меня работало раньше сейчас нет.
|
|
|
Егор Хэппи, ну хз хз у меня вообще не опера не долфин не работает
|