Закрыть
Winbeecatcat » Стена
111 записей
я надеюсь что мне не понадобится поставить соо за звезды в тг - ведь я не пиздатая личность
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
чет резко появились баги то окна с входом в акк просто нчие не показываетс (хотя найти кнопки можно) так что либо проблема в r8p или иза твиков windhawk'а
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
чо меня выкинуло суко блять
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
есть ли какой то ещё РАБОЧИЙ клиент опен вк? а то опен вк легаси уже тю тю
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
все мои телефоны (то что подчеркнуто у меня имеется)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
откатился на десятку где тема семерки работает идеально
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
ребзя постарайтесь восстановить тот домен а то люди тупо не знают куда заходить
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 3 4 5 6 7 »