Закрыть
Winbeecatcat » Стена
119 записей
спасибо т(ранс)-мобайл за говняный мобильный инет 🤞
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
у меня msn не работает после отката так что не пишите мне туда
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ыбабыювюыю постафлю they/them я жи такои особеныий
Пожаловаться  |  Комментарии (12)  |  Поделиться
я надеюсь что мне не понадобится поставить соо за звезды в тг - ведь я не пиздатая личность
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
чет резко появились баги то окна с входом в акк просто нчие не показываетс (хотя найти кнопки можно) так что либо проблема в r8p или иза твиков windhawk'а
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 3 4 5 6 7 »