Закрыть
Winbeecatcat » Стена » Запись
ыбабыювюыю постафлю they/them я жи такои особеныий
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (12)

Сначала старые
надо бы мне тоже поставить себе они/их чтобы подчеркнуть то, что меня не существует
Тарасов, ЫЖЗЫАЖЗЫАЗХЫЗЗЫАЗ, ну бля они/их в русс яызке вообще к множительному числу относится например к друзьями или к компанией а не когда бля ты один
Winbeecatcat, а если у меня раздвоение личности
Тарасов, нууууу эта шиза уже
Winbeecatcat, тарас ты псих
Тарасов, далбаеб ты да шучу я да
Winbeecatcat, тарас мы долбоёбы
Тарасов, аааа трансегендер
тарас ты что блять наделал, тарас ты неудачник
1 2

Действия