ыбабыювюыю постафлю they/them я жи такои особеныий
|
ыбабыювюыю постафлю they/them я жи такои особеныий
|
|
|
Тарасов, ЫЖЗЫАЖЗЫАЗХЫЗЗЫАЗ, ну бля они/их в русс яызке вообще к множительному числу относится например к друзьями или к компанией а не когда бля ты один
|
|
|
Winbeecatcat, а если у меня раздвоение личности
|
|
|
Тарасов, нууууу эта шиза уже
|
|
|
Winbeecatcat, тарас ты псих
|
|
|
Тарасов, далбаеб ты да шучу я да
|
|
|
Winbeecatcat, тарас мы долбоёбы
|
|
|
Тарасов, аааа трансегендер
|
|
|
Тарасов, ты чи шо
|