Закрыть
Winbeecatcat » Стена » Запись
и опять 2023 год
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

Аромат вечера середины мая 2010-х годов.

Ладно, в 2020-х ничего не поменялось.
Tatyco Niva, ну кстати да, но у меня еще и фотки с кнопочной нокии сохранились

Действия