Закрыть
Витя Пельмешкин » Стена
83 записи
дима крымский 2: возвращение легенды
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ЛЮДИ, ОЧНИТЕСЬ! ДИАЛОГОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ! ЭТО ПСИОП!
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
искренне извиняюсь перед всеми кому не отвечал в лс, из за бага у меня не отображались уведомления из лички, опять мне строят козни.......
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
МЕРЫ БОРЬБЫ С ВК:

1) добавить ДИАЛОГИ, чтобы координировать дальнейшие действия
2) выдать ГАЛКУ ФЕДЕ Ж*ПЕ как нашему главному идеологу
3) рекламировать МОИ ПАБЛИКИ на главной странице овк - это главные рупоры правды
4) выдать участникам чата ОПЕНВК АНОФИШЛ секретный ВАУЧЕР на голоса - мы сможем толкать их адептам вконтача за рубли и поиметь с этого финансовую выгоду
5) ЗАБАНИТЬ паблик РИФМЫ И ПАНЧИ - он лишь ИНСТРУМЕНТ в руках вк, ГНАТЬ ПАНЬШИНА В ШЕЮ

дальнейшие действия мы сможем предпринимать исходя из ситуации. это лишь самые базовые стратегические ходы, которые помогут нам выхватить инициативу и загнать врага в угол.
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
МАЙЛРУ АДСКИ БОИТСЯ КОНКУРЕНТОВ
- они начали выкладывать код своих сервисов ТОЛЬКО чтобы занять название ОПЕНВК и ЗАМЕДЛИТЬ НАШЕ РАЗВИТИЕ
- как только опенвк зафорсился они НАЗВАЛИ НАС вредоносной ссылкой, потому что БОЯТСЯ ПОПУЛЯРИЗАЦИИ НАШИХ ВЗГЛЯДОВ
- из-за них разрабы НЕ ДОБАВЛЯЮТ ДИАЛОГИ, потому что это ЕДИНСТВЕННОЕ, что отделяет овк от полного захвата рынка
- пост от рифм и панчей - это НЕ СОВПАДЕНИЕ, это ПРИКАЗ СВЕРХУ с целью прикрыть ДДОС АТАКУ на овк

ВОЙНА УЖЕ НАЧАЛАСЬ
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
« 2 3 4 5 6 »