Закрыть
Как тут в лс написать?.
Я сева
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (1)

привет сева москва!!! хз насчет мобильного интерфейса нормальное приложение на телефон выйдет ЗАВТРА. но с компа там кнопочка есть под аватаркой туда жмай

Действия