моя честная реакция на последний конфликт с никой:
(мне честно лень его тут обозревать; те кто знают - те знают мою позицию на этот счет)
но если кратко говорить, как по мне виноваты оба
(мне честно лень его тут обозревать; те кто знают - те знают мою позицию на этот счет)
но если кратко говорить, как по мне виноваты оба
написал