Закрыть
Денис » Стена » Запись
Интересная ситуация произошла. Рядовой пост, рядовой комментарий. Завязался короткий спор. Ноль негатива. А кончилось чем? А кончилось блокировкой.
Не думал, что смогу парой сообщений развести конфликт. Ещё пнули за то, что классику процитировал. Абсурд. Литературе место есть везде.
Нана, ты не учла один момент: я не узнал, почему попал в чёрный список. А мне очень хотелось это знать!
Ниже привожу все комментарии под записью wall27053_105, поскольку не могу быть уверен, что они там останутся впредь.
Doctor (id38196) — девушка–комментатор, до обращения которой я докопался
Нана Мыша — автор поста

Doctor
Это очень круто, я рада за вас :3 🩷
Денис
Doctor, она же только о себе писала :/
Doctor
Денис, ну так, ты видишь что я пишу? Я тоже рада за Нану, что не так?
Нана Мыша
Doctor, Спасибо!!
Денис
Doctor, в Интернетике, особенно таком, все на "ты" друг к другу обращаются
Doctor
Денис, Чувак, не в масть тебе меня учить. Банально уважение
Нана Мыша
Денис, Немного влезу в ваш спор. Лично я ничего обидного не увидела. Наоборот я считаю неплохим то, когда незнакомые люди обращаются друг к другу на "вы", даже в Интернете. В какой-то степени это даже базовый этикет, про который многие забывают в сети.
Денис
Нана Мыша, не считаю это этикетом. Всех, от кого могу требовать, прошу обращения на "ты" и сам так к ним обращаюсь. Моё мнение относительно странного "Вы" сформировалось несколько лет назад после прочтения этого отрывка из "Недоросля" Фонвизина.
Правдин. Лишь только из-за стола встали, и я, подошед к окну, увидел вашу карету, то, не сказав никому, выбежал к вам навстречу обнять вас от всего сердца. Моё к вам душевное почтение...
Стародум. Оно мне драгоценно. Поверь мне.
Правдин. Ваша ко мне дружба тем лестнее, что вы не можете иметь её к другим, кроме таких...
Стародум. Каков ты. Я говорю без чинов. Начинаются чины — перестает искренность.
Правдин. Ваше обхождение...
Стародум. Ему многие смеются. Я это знаю. Быть так. Отец мой воспитал меня по-тогдашнему, а я не нашёл и нужды себя перевоспитывать. Служил он Петру Великому. Тогда один человек назывался ты, а не вы. Тогда не знали ещё заражать людей столько, чтоб всякий считал себя за многих. Зато нонче многие не стоят одного.
Действие третье. Явление I.
Нана Мыша
Во избежании продолжения конфликта я решила заблокировать Дениса. Прошу отнестись с пониманием почему я предприняла данный шаг.
Я не хочу чтобы у меня под постами были споры на подобные темы, особенно с цитированием произведений, которые не имеют отношения к теме разговора. Тем более когда люди просто радуются чему-то когда у кого-то что-то хорошее произошло.
Doctor
Нана Мыша, <3
Показать больше
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (1)

Ещё одна гей драма

Действия