Сидите в библиотеке, там токсиков вообще нет
|
Ну, это, как там его... Аниме арт...
Для справки: это фем.версия Peppino Spaghetti Не спрашивайте... |
|
Теперь то процесс сборки в спять не повернуть. Думаю в связке с Ryzen 7 3700x этого будет нормально и достаточно =)
|
|
Темная ночь, только пули свистят по степи,
Только ветер гудит в проводах, тускло звезды мерцают. В темную ночь ты, любимая, знаю, не спишь, И у детской кроватки тайком ты слезу утираешь. Как я люблю глубину твоих ласковых глаз, Как я хочу к ним прижаться сейчас губами! Темная ночь разделяет, любимая, нас, И тревожная, черная степь пролегла между нами. Верю в тебя, в дорогую подругу мою, Эта вера от пули меня темной ночью хранила... Радостно мне, я спокоен в смертельном бою, Знаю встретишь с любовью меня, что б со мной ни случилось. Смерть не страшна, с ней не раз мы встречались в степи. Вот и сейчас надо мною она кружится. Ты меня ждешь и у детской кроватки не спишь, И поэтому знаю: со мной ничего не случится! Показать больше |