Закрыть
Соляртиэль Тян » Стена
143 записи
Мы репостнули пост, чтобы вы могли репостнуть репост, пока репостите пост.
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Я тебе не Windows XP, если я зависну, ты не сможешь меня перезагрузить!!!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я вспомнила про существование гифок на старой маминой флешке. Как будет время - повыкладываю что нибудь сюда :Р
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться