Закрыть
Vikylka Liisova
Недостаточно прав
Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт.

Vikylka (𝖁𝕀ꂑ🅚🅰) Liisova

что излучаете то и получаете
Местоимения: она/её
Семейное положение: Встречаюсь
Дата регистрации: 20 августа 2025 в 18:37
Родной город: избyшka на kyrиx NOжkAX
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 11 октября 1833, 192 года
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @Hashoyxo
Город: CIKRET

Личная информация

Интересы: Xleбать вади4ку с limoнOM (^^)//, рисаваtb анимэ АРtы, слушatь музыку длЯ фриkoww!
Любимые ТВ-шоу: Южный парк считаеца за тв-шоу? +100500
Любимые книги: Лето в пионерском галстуке
Любимые цитаты: Если я тебе не нравлюсь – застрелись, я не исправлюсь WW
О себе: Сори, я не твоя LOVE стори)))))
Аудиозаписи
18 аудиозаписей
Hatsune Miku Okaasan speed up
01:57
Неизвестен Без тебя
03:20

Утро, рассвет
Тебя со мной нет
Печальный момент
И нет сигарет
В кармане письмо
Где ты написала
Что лучше меня
Никого не встречала
Так романтично
Да, это правда
Меня даже тронуло
Не буду я врать
Какой в этом смысл
Когда ты не рядом
Какой в этом смысл
Из-за этого плакать?

Я помню твой взгляд
Твои нежные руки
Твой дивный наряд
В тот проклятый день
Была так прекрасна
Тебя я запомнил
С того самого дня
Я нелепая тень
Прошу вспоминай
Иногда обо мне
Как когда-то давно
На той самой скамье
Сидели, курили
Смотрели в закат
Сейчас я один
Никому я не рад

Да, я правда, кажется, никогда не ощущал себя настолько живым и настолько счастливым, как в эти считанные дни, что я был с тобой. Да, все вокруг говорят, что надо жить дальше, и я, конечно, с ними в огромной степени согласен, но как это вообще возможно, когда моя жизнь без тебя сейчас похожа на бесконечно однообразный замкнутый круг, в котором я только сплю и терплю очередной ничем непримечательный день? Я всеми силами буду стараться жить дальше и преодолевать всё дерьмо, но в моей памяти ты навсегда останешься до боли приятным воспоминанием, что вызывает у меня ком в горле
03:00
Подарки
15 подарков
Стена 41 запись Все
посоветуйте игры похожие на НСО, мне играть не во что
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
честна чувствую ся Хикка(((
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
я по вам всем скучала, азхвв а люди тут все те же
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
что тут без меня, вождя, происходило????
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Я ВЕРНУЛАСЬЬЬЬ!!11!!111!!11!!!! Я РДАДА долго вазилась с поролем((((
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Ой давненько сюда не заходила.. как ваши делишки друзя???
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
Здрасте всем живым!! и не живым тоже..
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
1 2 3 »