Гром небес содрогнул эту землю, и гнев...
И гнев его не усмирить...не усмирить...
Везувий злится, Везувий ревет
Он готов спалить вас до костей
Щедрый подарок преподнесет
Горящая лава сердца земли
Он смоет с душ ваших злость и зависть
Отмоет грязь ваших черных душ
Заставит плакать, заставит падать
Клеймить богов за свою любовь
И по ветру развеется прах
И покроется пеплом земля
Помпея пуста. Город пал
В битве за свой пьедестал
Гром небес содрогнул эту землю
И гнев его не усмирить...не усмирить...
Не станет жизни среди руин
В лоне разврата пепел и грязь
Пробьет тот час, и он с небес
Протянет и вам горящую длань
Он смоет с душ ваших злость и зависть
Очистит думы от скверных слов
Заставит плакать, заставит падать
Клеймить богов за свою любовь
И по ветру развеется прах,
И покроется пеплом земля.
Помпея пуста город пал
В битве за свой пьедестал
И по НЕБУ развеется прах
И покроется пеплом земля
Помпея пуста город пал
Бог не услышал тебя
Утро, рассвет
Тебя со мной нет
Печальный момент
И нет сигарет
В кармане письмо
Где ты написала
Что лучше меня
Никого не встречала
Так романтично
Да, это правда
Меня даже тронуло
Не буду я врать
Какой в этом смысл
Когда ты не рядом
Какой в этом смысл
Из-за этого плакать?
Я помню твой взгляд
Твои нежные руки
Твой дивный наряд
В тот проклятый день
Была так прекрасна
Тебя я запомнил
С того самого дня
Я нелепая тень
Прошу вспоминай
Иногда обо мне
Как когда-то давно
На той самой скамье
Сидели, курили
Смотрели в закат
Сейчас я один
Никому я не рад
Да, я правда, кажется, никогда не ощущал себя настолько живым и настолько счастливым, как в эти считанные дни, что я был с тобой. Да, все вокруг говорят, что надо жить дальше, и я, конечно, с ними в огромной степени согласен, но как это вообще возможно, когда моя жизнь без тебя сейчас похожа на бесконечно однообразный замкнутый круг, в котором я только сплю и терплю очередной ничем непримечательный день? Я всеми силами буду стараться жить дальше и преодолевать всё дерьмо, но в моей памяти ты навсегда останешься до боли приятным воспоминанием, что вызывает у меня ком в горле
Все дети любят печенье, поэтому этот веб-сайт использует Cookies для того, чтобы идентифицировать вашу сессию и ничего более. Ознакомьтесь с нашей политикой конфиденциальности для получения дополнительной информации.