Закрыть
Vikylka Liisova

Vikylka (𝖁𝕀ꂑ🅚🅰) Liisova

что излучаете то и получаете
Местоимения: она/её
Семейное положение: Встречаюсь
Дата регистрации: 20 августа 2025 в 18:37
Родной город: избyшka на kyrиx NOжkAX
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 11 октября 1833, 192 года
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @Hashoyxo
Город: CIKRET

Личная информация

Интересы: Xleбать вади4ку с limoнOM (^^)//, рисаваtb анимэ АРtы, слушatь музыку длЯ фриkoww!
Любимые ТВ-шоу: Южный парк считаеца за тв-шоу? +100500
Любимые книги: Лето в пионерском галстуке
Любимые цитаты: Если я тебе не нравлюсь – застрелись, я не исправлюсь WW
О себе: Сори, я не твоя LOVE стори)))))
Аудиозаписи
18 аудиозаписей
Hatsune Miku Okaasan speed up
01:57
Mildewy Strawberry & Sugar
00:59
кавер на чужую песню, на котором я получил медаль. неловко вышло
Mitski Washing Machine Heart
02:08
[Verse 1]
Toss your dirty shoes in my washing machine heart
Baby, bang it up inside
I'm not wearing my usual lipstick
I thought maybe we would kiss tonight

[Pre-Chorus]
Baby, will you kiss me already?
And toss your dirty shoes in my washing machine heart
Baby, bang it up inside

[Verse 2]
Baby, though I've closed my eyes
I know who you pretend I am
I know who you pretend I am

[Bridge]
But, do-mi-ti
Why not me? Why not me?
Do-mi-ti
Why not me? Why not me?

[Chorus]
Do-mi-ti
Why not me? Why not me?
Подарки
15 подарков
Стена 41 запись Все
посоветуйте игры похожие на НСО, мне играть не во что
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
честна чувствую ся Хикка(((
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
я по вам всем скучала, азхвв а люди тут все те же
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
что тут без меня, вождя, происходило????
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Я ВЕРНУЛАСЬЬЬЬ!!11!!111!!11!!!! Я РДАДА долго вазилась с поролем((((
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Ой давненько сюда не заходила.. как ваши делишки друзя???
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
Здрасте всем живым!! и не живым тоже..
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
1 2 3 »