(обычно, моё возвращение начинается с "косметических" изменений...)
зацените новый авик:))
зацените новый авик:))
|
всем привет. простите, пожалуйста, за моё отсутствие. интерес к овк слегка пропал, да и идей для постов небыло. но, раз уж у меня каникулы, постараюсь что то повыкладывать ^-^ если что, ничего нового у меня не появилось, так что можете даже не расспрашивать ;-;
а как дела у вас? :) (P. S. я как то хотела создать здесь группу по своей любимой игре... не волнуйтесь, я её создам:3. к слову, я её [группу] не создавала из за того, что не придумала, что нарисовать на аватарку, а брать скииншот из игры не хотелось :/.) Показать больше |
|
https://www.newgrounds.com/portal/view/556353 классная игра, всем советую!!!
|