|
а вы знали, что дней 10 назад у Бон-Бона было день рождение? целый годик!!!
...хотя, конечно, во-первых об этом нигде (до этого поста) не упоминалось, во-вторых до конца и не понятно, когда именно я его придумала - в том году, или раньше, но для меня его "датой рождения" будет считаться 15 мая 2025 года. P.S. - почему именно эта дата - https://openvk.org/wall22368_16 . фактически, это самый первый рисунок с ним (хоть оно и не похоже на текущий его вид) в моей памяти. P.S.S. - крутой была идея объявить др персонажа спустя четыре дня после др странички XP Показать больше |
|
рандом анекдот: "В полицейский участок позвонили из ювелирного магазина и сообщили об ограблении.
- Сержант, вы не поверите, что случилось... К нашей витрине подкатил фургон, двери кузова открылись и оттуда вышел... слон! Он разбил стекло, просунул свой хобот внутрь магазина, всосал им драгоценности и забрался обратно в фургон, который тут же и умчался.. - Это был индийский слон или африканский? - спросил дежурный полицейский. - А как их различить? - Ну, у африканского слона, например, очень большие уши, а у индийского они маленькие... - Да я и не видел уши. На голову-то у него чулок был натянут!" XP Показать больше |